четверг, 27 июня 2013 г.

Там, где отдыхает ветер

0 коммент.
Легкий и воздушный, будто сам ветер запутался в этих цветных лоскутках, да и решил тут отоспаться, свернувшись вон на том мягком облаке. Это мобиль для малыша (штука, которую вешают над кроваткой), но в принципе, он может служить просто украшением детской.
Для тех, кто захочет самостоятельно сотворить что-то подобное, я специально нарисовала выкройку. Под катом - еще фотографии, та самая выкройка мобиля "Воздушные шары" и не совсем мастер-класс, но более или менее подробное пояснение по изготовлению.


пятница, 14 июня 2013 г.

Такие дела

0 коммент.

Таня не просто талантливый фотограф, но широкой души человек. По ее мнению, фотосессия должна быть настоящим праздником. А какой праздник без подарков?

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Весенний переполох

1 коммент.
В нашем городе официально наступила весна. Такой новостью порадовали одновременно сотрудники заповедника (у них зацвела лещина, а в колонии серых цапель появился первый птенец) и коммунальщики (завтра отключают отопление, а вместе с ним по старой доброй традиции и горячую воду).
Появилось свое персональное гнездо и у нас дома. Началось все с того,  что мы с Арсением Станиславовичем притащили веник березовых и ивовых прутьев. Масштаб трагедии Стас осознал, когда решил вечером принять душ. В ванной жил гербарий.
Правда, недолго. Тем же вечером из вымытых и пахнущих весной прутиков мы соорудили гнездо. Желающие занять вакантную жилплощадь не заставили себя ждать.
А пара веточек обитает в стакане с водой, у них уже сережки распускаются


суббота, 23 февраля 2013 г.

суббота, 16 февраля 2013 г.

Мой капитан

0 коммент.
Это мешочек для пижамы. В саду уже давно просили принести, но у меня только сейчас руки дошли. Арсюха в восторге. Еле упросила не уносить сразу, чтобы успеть сфотографировать))

среда, 13 февраля 2013 г.

Малышка Бонни

0 коммент.
Трогательная барышня с грустными глазками и шелковыми цветочками.


Изготовлена по технологии тедди. Мохер, стеклянные глазки, шплинты, металлический гранулят. Шелковый шифон и кружево. 20 сантиметров в полный рост.

ЗЫ Лежит-скучает у меня отрез такого же натурального шифона серого цвета. Когда-то миллион лет полгода назад купила, хотела юбку шить. Какая же капризная ткань, боюсь подойти...

суббота, 9 февраля 2013 г.

Листики-цветочки

0 коммент.
Маленький подарочек для коллеги по работе.

 

Kotozebra Copyright © 2012 Design by Ipietoon Blogger Template